Пивная вечеринка дубль 2

Концерты
18+

Архивное событие 2011 года

В 2011 году

Клуб IRRIS 17 сентября в 18:00

Вся афиша на сегодня


Хей-хей, ребятня, METAL CONFEDERATION открывает новый сезон. Как и в прошлом году мы устраиваем Пивную вечеринку. Наполним стаканы пенной жидкостью и пустимся впляс после продолжительного летнего отпуска. Разомнем шеи и озадачим ноги дикими танцами, округу - дикими воплями. Зарядимся позитивом и от души так растрясем себя.
Море халявного пива, веселые конкурсы, голые тетки на шесте, ну и бодрая музыка - все для вас в этот день.
А греть душу и тело будут:

Real Shamrocks (Вологда) - Folk-rock http://vkontakte.ru/real_shamrocks
Молодые, но очень перспективные музыканты, которые исполняют народную музыку Британских островов. Они как никто другой в нашем городе передают эстетику английских пабов, душевных разговоров за кружечкой пива.

Иммельсторн (Вологда) - Sword-metal
http://vkontakte.ru/club5783567
Наши любимые тролли из Вологды. Театрализованности их выступлений позавидуют многиеколлективы. Каждое их выступление несет новую фишку, ну а материал и исполнительское мастерство не заставит усомниться в их состоятельности. В прошлый раз у них за барабанами был Кенни, интересно, кто будет в этот раз.

Lead Rain (Сокол) -
Melodic metalcore/ progressive thrash
http://vkontakte.ru/club10718895
Дебютанты в рамках Metal Confederation, однако далеко не новички на сцене, порадуют вас агрессивным металлом.

Амальтея (Ярославль) - Heavy metal
http://vkontakte.ru/amalteyaband
Амальтея – это молодой перспективный проект, основанный Михаилом Биличем и Николаем Горевым. В основе музыки коллектива лежит мелодичный heavy metal с оригинальным мужским вокалом, слегка приправленный трешевыми риффами, а также элементами современного метала и электроники. Тематика лирики достаточно разнообразна и не следует единой концепции. Все это, в сочетании с уникальным саундом и уверенной подачей материала делает группу отличной от большинства русскоязычных коллективов в данном направлении.

Chrome Masters (Архангельск) - Heavy metal
http://vkontakte.ru/cm_heavymetal
CHROME MASTERS - HMR BAND - это группа для поклонников бессмертного и мощного HEAVY METAL!!! Для тех, кто верит в Силу и Сталь и готов биться за нее!

Предпродажа 180 рублей. Приобрести можно в магазине "Орфей" (Мира, 3). На входе 220 рублей. Ингогородним, как всегда, предусмотрены скидки.

ВНИМАНИЕ:
Группа Инфернал Фак не сможет посетить наш город с концертом ввиду личных проблем.
Каждый купивший билет в предварительной продаже может его сдать туда, где приобрел. Для жаждущих же придти на концерт, на входе каждому будут выдаваться банка пива или сок по желанию.

Кoнтaкты:
8-911-514-45-36
8-962-669-24-02

MetalConfederation@ya.ru
TempleOfDark@ya.ru

220096742 ICQ
443029187 ICQ
358672513 ICQ

Caйт Кoнфeдepaции:
https://www.metalconfederation.ru


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии