Нина

Спектакли
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

«Драмтеатр» мала сцена 7, 22 февраля в 19:00
«Драмтеатр» Малая сцена 7 марта в 19:00

Вся афиша на сегодня


Комедия с убийствами, в которой с чисто французским юмором и деликатностью распутывается сложный клубок любовных отношений. Режиссер-постановщик Зураб Нанобашвили. В ролях: Наталья Ситникова, Николай Акулов, Аркадий Печкин, Андрей Светоносов, Дмитрий Бычков.

Однажды в респектабельную холостую квартиру Жерара врывается раздражённый мужчина и, угрожая пистолетом, сообщает, что пришёл его убить. Адольф - именно так зовут опасного гостя - оказывается обманутым мужем Нины, любовницы Жерара. Но Жерар шокирует гостя признанием, что и сам мечтает быть убитым, поскольку несчастен с многочисленными любовницами, которые используют его и "не видят в нём личность". Адольф и Жерар легко находят общий язык, но внезапно раздаётся звонок в дверь и появляется Нина…
Уже через несколько мгновений ситуация любовного треугольника превращается в абсурд: муж оказывается в постели любовника жены, появляется полицейский инспектор, разыскивающий Адольфа по обвинению в убийстве, и, наконец, в квартиру врывается разъярённый молодой человек, угрожающий револьвером любовнику своей жены… Адольфу.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии