Жили-Были

Спектакли
18+



Совместный проект хореографа Ильи Оши и фотографа Вадима Шекуна при участии мастерской танца JAM.

«Жили-были» – это маленькие истории, рассказанные языком тела. Главный герой – Мастер приглашает зрителя окунуться в процесс созидания, прогуляться по бескрайним просторам его внутреннего мира, где затерялась небольшая деревушка, населенная необычными и даже немного чудными персонажами, среди которых и живёт Творческое Вдохновение – его Муза.

Мастер уводит зрителя в абстрактный мир потерянной реальности, в которой всё, к чему прикасается герой, наполняется особой атмосферой и приобретает творческую нотку.

Действие на сцене – своеобразный перфоманс, где пластика сочетается с хип-хопом и брейк-дансом, а декорациями служат инсталляции и видеоряд. Славянские нотки в музыке украинской группы "ДахаБраха" и белорусского трио "PortMone", экспериментальные мотивы Джона Кейджа придают оригинальное звучание постановке.

Осенью 2012 года миниатюра «Жили-были» получила первое место в номинации "Экспериментальный танец, малые формы" на Всероссийском конкурсе по современной хореографии "Сила Безмолвия" в г. Самаре.

Ждём Вас на ПРЕМЬЕРЕ 26 апреля в 19.00 в ДК ПЗ. МИР!
Билеты от 300 до 450 рэ.

Найти билеты можно в ДЖЭМе по адресу: ул. Октябрьская, д. 64 (здание на персечении улиц Октябрьская и Пролетарская, белая дверь). Звони по тел.: 8_921_142_60_30 или 8_921_128_42_12! Билеты есть и в кассе ДКПЗ.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии