Концерт группы "Save Your Breath" 22 апреля в клубе CULT

Концерты
18+

Архивное событие 2013 года

В 2013 году

Огород на Герцена 22 апреля в 18:00

Вся афиша на сегодня


Одна из лучших поп-панк команд Великобритании с большим концертом в Вологде!

ребята гонят сюда прямо с Калуги, можно сказать без отдыха, чтобы успеть здесь зарубиться как в старые добрые времена, почти 3 года назад они первый раз сюда приехали в начале апреля. так поддержим ребят лучше, чем когда-либо)

SYB ворвались на британскую поп-панк сцену более шести лет назад благодаря саппорту такой команды, как Kids In Glass Houses. Последние очень повлияли и вдохновили ребят из Ньюпорта, что привело к выпуску дебютного ЕР «Nothing Worth Having Comes Easy». SYB приходится много гастролировать для того, чтобы накопить денег для записи дебютного альбома. Релиз ‘Vices’ получился столь же честными и оптимистичным, каким и есть поп-панк, где каждая строчка и нота идут от самого сердца. Запись была встречена критиками с одобрением , что позволило группе отправиться в тур с такими поп-панк легендами, как New Found Glory, The Wonder Years, Man Overboard, The Story So Far и другими. После того, как в группе произошел ряд изменений в начале 2012 года, коллектив был на грани развала. Но в конце концов группа утверждает новый состав и записывает пластинку 'Recover'. Второй EP стал чем-то вроде искупления, вторым шансом и благодарностью всем тем, кто не переставал в них верить и поддерживать. Save Your Breath были, есть и продолжают по сей день являться достойными первопроходцами британского поп-панка.

Вход:
250 ру - 50 первых билетов с 14 по 31 марта
300 ру - остальные
350 ру на входе
250 ру на входе приезжим, при предъявлении паспорта и билета проезда.

ЧУДО БОНУС - КТО РОДИЛСЯ 22 апреля ВХОД БЕСПЛАТНО, НО ПОКАЗАТЬ ПАСПОРТ!!!!

250 РУ НА ВХОДЕ ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИЕХАЛ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА. ПОКАЖИ БИЛЕТ НА ЧЕМ ПРИЕХАЛ, А ЗАОДНО И ПАСПОРТ!
Идешь на концерт - бери друзей! вместе веселее!

Билеты продаются в магазине АРС music, Козленская 35, офис 215. в магазине Catacomb (ТЦ Мармелад), пошехонское шоссе 22, 0 этаж


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии