Концерт Сергея Марвина 6 апреля в клубе Irris

Концерты
18+

Архивное событие 2013 года

В 2013 году

Клуб IRRIS 6 апреля в 18:00

Вся афиша на сегодня


По многочисленным и многолетним просьбам поклонников – ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! По прошествии четырёх лет МАВРИН вновь посетит Вологду и это без сомнения будет один из самых долгожданных концертов!

Сергей Маврин известен не только как талантливый гитарист, но и как композитор, аранжировщик, поэт и радиоведущий. В разные годы он участвовал в таких «тяжелых» культовых проектах как «Черный кофе», «Ария», «Кипелов». Уход из «Арии» не стал для него потерей, скорее, наоборот – открыл новые горизонты: в 1996 году вместе с Валерием Кипеловым Сергей Маврин записал альбом «Смутное время». Здесь музыкант дал волю своему таланту: написал значительную часть музыкального материала и стал соавтором хита «Я свободен».

C 1998 года Сергей является бессменным руководителем своей собственной группы ,носящей его имя. За свою почти 15-тилетнюю историю этот коллектив завоевал немало сердец своей самобытностью и непредсказуемостью, регулярно радуя поклонников новым, ни на кого не похожим материалом. Искрометные соло, тяжелые рифы, злободневные тексты и пронзительный вокал- все это неотъемлемые черты группы «МАВРИН».

12.12.12 увидела свет 13 пластинка группы «МАВРИН». Полноформатный альбом «Противостояние» стал вторым релизом коллектива за 2012 год. Сергей неоднократно в интервью говорил о желании создать мини-оперу, но каждый раз впоследствии отказывался от этой идеи. Тем не менее альбом, получивший столь злободневное название, является именно мини-оперой с ярко выраженной социальной концепцией, отражающей взгляды автора на нынешнюю реальность. На пластинке 11 треков с совершенно новым звучанием. В записи принимали участие такие монстры отечественной металл-сцены как Виталий Дубинин, Дмитрий Борисенков, Михаил Житняков, Артур Беркут, Алексей Булгаков, каждый из которых исполняет свою арию в этом большом произведении. «Противостояние» обещает стать одной из самых неординарных работ Сергея Маврина и его группы.

Начиная с 2013 года группа представит свою новую концертную программу в поддержку альбома, где помимо старых, проверенных временем хитов, поклонники смогут услышать и композиции с новой пластинки.

Билеты:
• первые пятьдесят - 450ру
• предпродажа - 500ру
• в день концерта - 600ру
• иногородним - 500ру (на входе при предъявлении паспорта и проездного документа)

Предварительная продажа билетов В ВОЛОГДЕ:


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии