Стас Майнугин

Концерты
18+

Архивное событие 2013 года

В 2013 году

Камерный драматический театр 4 марта в 19:00

Вся афиша на сегодня


Выступление Стаса отличается доступностью мелодической мысли, яркостью, мощной энергетикой и чувственной составляющей. Вместе с тем артист старается не идти на поводу у публики, стремясь вести слушателей за собой, всякий раз создавая собственный мир.

Станислав Майнугин (1971) – российский музыкант, проживающий в Ярославле.

В настоящее время основным проектом сам музыкант считает собственный бэнд, в котором собрались музыканты разных стилистических направлений для исполнения авторской музыки Стаса на русском языке, где все мелодии и тексты он пишет сам, сам же поет, играет на рояле, гитаре и саксофонах. Трудно однозначно определить стилистику проекта, поскольку для создания образа песни используется музыкальный материал ставший классикой в разных жанрах от хард-рока до эйсид-джаза. Воплотить разноплановые идеи Стасу позволяет сотрудничество с высококлассными музыкантами, проявившими себя в разных проектах и, конечно же, джазовая школа. В конце 2009 года вышел первый диск коллектива «Дотянуться до мечты».

Кроме того, известен публике и коллегам-музыкантам, как джазовый саксофонист. Играть на саксофоне начал в возрасте 17 лет.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии