Песни Италии, песни любви

Концерты
18+

Архивное событие 2013 года

В 2013 году

Филармония имени В.А. Гаврилина 22 февраля в 18:00

Вся афиша на сегодня


Исполнители - артисты Ярославской государственной филармонии:

Анатолий КОЛБЕШИН (тенор)

Александр СУХАНОВ (баритон)

АНСАМБЛЬ «СЕРПАНТИН»

Для большинства россиян Италия – это ласковое море, это итальянское кино, мода, кухня, вино и, конечно, музыка, напевные итальянские песни. И далекая солнечная Италия, нам представляется самой романтической страной Европы. В программе солистов Ярославской филармонии прозвучат известные канцоны и серенады – «Скажите девушки», «О, Мари», «Вернись в Сорренто», «Теритомба», а также другие популярные лирические песни и мелодии, эстрадные хиты Европы 60-70-х г.г.

Анатолий Колбешин – певец популярный и в родном городе, и в России. В прошлом концертном сезоне на сцене Вологодской филармонии с большим успехом прошла лирическая музыкальная программа с его участием. Публику покорило обаяние, элегантность и артистизм певца.

Александр Суханов – новое имя в вологодской афише, представитель классической вокальной школы, лауреат Международного молодежного фестиваля-конкурса «Звездные врата». В его репертуаре - сочинения разных жанров и эпох – от старинной музыки до современной эстрады. Ансамбль русских народных инструментов «Серпантин» участвовал во многих российских и зарубежных фестивалях, среди которых Международный фестиваль народной музыки (Италия).

В исполнении артистов Ярославской филармонии прозвучат песни и мелодии, наполненные любовью и нежностью, которые позволят нам ощутить обаяние и аромат итальянской культуры, насладиться прекрасной музыкой и пением.

Цена билета: 200 - 300 руб.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии