Открытый Всероссийский мастерский турнир и территориальный чемпионат Северо Запада России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму - по версии WPC/AWPC, а также по жиму лежа без экипировки среди спортсменов ПОДА, версия WPC

Спорт и физкультура
18+

Архивное событие 2013 года

В 2013 году

Дворец спорта Вологда 9, 10 марта

Вся афиша на сегодня


Положение о проведении Всероссийского мастерского турнира и открытого чемпионата Северо- Запада России по армлифтингу WAA

1. Цели и задачи
- популяризация и дальнейшее развитие армлифтинга в России.
- выявление сильнейших спортсменов России.
- выполнение разрядных нормативов вплоть до МСМК.
- фиксирование новых рекордов России по версии WAA.
- пропаганда силовых видов спорта как массовых и зрелищных среди молодежи.
- пропаганда трезвого и здорового образа жизни.
- успешная социализация и эффективная самореализация молодёжи, для развития её потенциала в интересах России

2. Время и место проведения
Соревнования проводятся 9-10 марта 2013 года по адресу: город Вологда, улица Маршала Конева, дом 2, корпус «В», дворец спорта «Вологда». Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 24 февраля на сайте: http://severo-zapad.power35.ru/

3. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех стран мира, достигшие 13 лет, прошедшие регистрацию и взвешивание, имеющие при себе паспорт или любой другой документ с фотографией удостоверяющей личность.

4. Судейство
Непосредственное проведение и организация соревнований возлагается на президента федерации армлифтинга Вологодской области Длужневского С.С.
Главный судья соревнований Соловьев Ю.В., главный секретарь соревнований Длужневская Э.С.

5. Условия подведения итогов
Соревнования проводятся на ручке «Rolling Thunder», согласно правил соревнований WAA в следующих весовых категориях:
Юниоры: 70кг, 90кг и +90кг
Мужчины: 70кг, 90 кг, и +90кг
Женщины: 60кг и +60кг.
Победитель в личном зачете в каждой весовой категории и абсолютный победитель определяется по наибольшему поднятому весу на «Rolling Thunder».

6. Награждение:
Спортсмены занявшие 1-3 места в каждой весовой категории награждаются памятными медалями и дипломами. Спортсмены занявшие 1-3 места в абсолютном первенстве награждаются памятными Кубками и дипломами.

7. Заявки на участие
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 24 февраля 2013 (включительно) посредством онлайн регистрационной формы на сайте: http://severo-zapad.power35.ru/ Стартовый взнос за участие в соревнованиях для подавших предварительную заявку: 500 рублей. Спортсмены не подавшие своевременно заявку до указанного выше срока, оплачивают двойной стартовый взнос в размере 1000 рублей на месте при прохождения процедуры взвешивания.

8. Финансирование.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

9. Контактная информация.
Длужневский Сергей Сергеевич – организатор, телефон +7 (911) 545-55-30,
Новиков Степан Викторович – организатор, телефон +7 (911) 514-77-74
E-mail: wpcvologda@yandex.ru


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии