Концерт Виктора Королева 11 марта

Концерты
18+



"Я брошу жизнь к твоим ногам" — это итог творческой деятельности певца Виктора Королева. Прощальный тур объединяет все самое лучшее, что создано Виктором Королевым за многие годы.
Три часа живого звука и песен разных лет: «Букет из белых роз », » Пьяная вишня », «Хрустальный замок», » За твою красивую улыбку », » Я брошу жизнь к твоим ногам», » Качают небо золотые купола», «Девчонка рыжая», » Крылья », » Душа » и многие другие хиты, которые уже два десятилетия радуют миллионы людей.

Всенародная любовь всегда сопровождала Виктора Королева и этот путь отмечен многими государственными и общественными наградами, музыкальными премиями: дипломант Международного конкурса артистов эстрады, премиями радио » ПИТЕР FM », Национальной премией радио «ШАНСОН». Участие в трех художественных фильмах: » Битва трех королей», «Силуэт в окне напротив », » Играем «Зомби» — открыли новые грани драматического мастерства актера Виктора Королева, а участие в телевизионных фильмах, драматических театральных постановках расширило рамки творческого диапазона артиста.
Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей!

В этой программе каждый найдёт для себя любимую композицию и очень хочется, чтобы все эти хиты подарили всем зрителям СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ, потому что это песни — спетые сердцем и согретые душой Виктора Королёва.

Цена билета: 800 — 1600 руб.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии