19 ЯНВАРЯ STRAWBERRY COMPANY pres Dj Pill One & Rico (Swagga Music) в PERVAK bar

Мероприятия клубов
18+

Архивное событие 2013 года

В 2013 году

Pervak bar 19 января в 22:00

Вся афиша на сегодня


DJ Pill.One — от рождения Евгений Пильцев, родился в г. Уфа, Башкортостан. В 2005 году начал свою DJ-карьеру в г. Уфе с самого большого развлекательного комплекса в восточной Европе — «Огни Уфы». Начинал свою деятельность как «скретч-диджей», купил только один вертак и занимался скретчем, потом уже перешел на игру в клубах. В то время играл только с винила. DJ Pill.One занимался самообразованием просматривая видео западных коллег, которые удавалось найти в Интернете.
«В то время, в Уфе уровень диджеинга был низким и мы сами были первопроходцами в этом новом для нас направлении» — вспоминает Евгений.
Летом 2006 года DJ Pill.One переезжает в г. Санкт-Петербург, где после первых выступлений в клубах города его приглашают работать резидентом в лучший клуб по версии Night Life Award 2007 — «Ludovic» и клуба «Этаж». Началась плотная работа со студией «Black Mic Records» На одних из первых гастролей в клуб «Жара» (г. Москва), DJ Pill.One познакомился с с рэп-исполнителем ST и группой Marselle (Nel&L’One), что в итоге послужило релизом с каждым из артистов. На трек «Питер-Москва» с одноименного микстейпа ST&DJ Pill.One был снят клип и запланирован гастрольный тур, состоящий из 16 городов России. Далее агентство Phlatline предложило DJ Pill.One стать резидентом клуба «Жара».
DJ Pill.One зарекомендовал себя как сверхперспективного молодой R&B-DJ, чья игра отличается широким использованием собственных бут- легов и интенсивным скретчем. DJ Pill.One — один из немногих столичных R&B-DJs, кто в течение своих сетов уделяет большое внимание скретчу и турнтаблизму. По технике игры его нередко сравнивают с таким мэтром российского R&B-движения, как DJ Dlee. За плечами Pill.One несколько выигранных scratch-битв. DJ Pill.One можно было увидеть на MTV.Russia & Муз-ТВ, услышать в эфире Европа+. Помимо этого Pill.One вел собственное радио-шоу на единственном рнб/хипхоп- радио в России «Studio 102.4 FM». На данный момент самый востребованный DJ северной столицы, постоянный гость города Москва и резидент многих российских клубов
Pill.One плотно гастролирует и выступает как штатный DJ с такими артистами как, ST (Сто из Ста) , Marselle(Nel&L’One), Swagga Music. Участник и DJ самого большого хип хоп фестиваля в Европе — Splash 2008 by Phlatline!


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии