Группа "Ключевая" снова в Вологде: хлопни в ладоши!

Концерты
18+

Архивное событие 2013 года

В 2013 году

Кафе "Актеры" 18 января в 19:00

Вся афиша на сегодня


Хлопни в ладоши - и на сцену выйдут они, наша любимая "Ключевая", друзья, с которыми пройдено немало дорог, друзья, чья музыка играет в наушниках у большинства участников творческого содружества ОТК.

Московской группе "Ключевая" пятнадцать лет, а они по-прежнему смотрят на мир широко распахнутыми глазами, и в том числе за это мы их и любим. Лирический рок волшебен и многолик. И одно дело - слушать "Ключевую" в клубах и на крупных рок- или бард-фестивалях в электрическом составе (чем "грешат" и наслаждаются некоторые из нас), другое - когда они по-свойски заходят в гости, будто на кухню, разговаривать "за жизнь" и петь. Впрочем, они нам нравятся и такими, и такими!

18 января приходите в "Актёры" на чашечку кофейку, а мы подбросим в него специй из нот и голосов акустического состава группы: Максим Аншуков (гитара, голос) и Роман Смоленцев (гитара). Не скупясь, от всей души!

"Ключевая" не входит в список запрещённых веществ, но зависимость возникает и сохраняется вечно. Не говорите потом, что вас не предупреждали!

P.S. Цена билета - 200 рублей. Билеты в кассе Дома актёра и у распространителей.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии