Знай наших!

Концерты
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Дом культуры Подшипникового завода 9, 10 ноября в 19:00

Вся афиша на сегодня


Первый открытый фестиваль музыки и арт-объектов «Знай наших!» пройдет в Вологде с 6 по 10 ноября. Участниками фестиваля станут музыканты, художники, фотографы и хенд-мейкеры. Большинство из них активно работают в Вологде, а также достигли успеха на российской и международной сцене.

«Кроме официальной культуры существует целый мир профессиональных музыкантов, не известных широкой публике, — говорит идейный вдохновитель и автор концепции фестиваля Екатерина Колесова. — Так сложилось, что в Вологодской области каждый музыкант занимает свою нишу. Фактически у нас представлены все жанры, существующие в современной музыке. Это и авторы-исполнители, и музыканты, играющие джаз, блюз, рок-н-ролл, регги, поп-рок, эстраду 60-х, 70-х. Среди них немало профессионалов высочайшего класса, и ради того, чтобы показать их всех вологжанам на большой сцене, мы организуем этот фестиваль».

Каждый день фестиваля музыканты будут выступать на новой площадке: в зале музыкального колледжа, в Доме актера и областной филармонии. Гала-концерт состоится 10 ноября в ДК ПЗ. В поддержку фестиваля 8 ноября состоится концерт иркутского барда Олега Медведева.

Организаторы фестиваля: музыкальный клуб «Виктор и К», Объединенная творческая корпорация (ОТК).


Добавьте отзыв!
Гала-концерт 10 ноября:
— оркестр студентов Вологодского музыкального колледжа под управлением Сергея Кузнецова,
— ансамбль русской песни «Дивоград» под управлением Анны Пахомовой,
— Graceland,
— «Акустика»,
— «ХБС» и Юрий Смыслов,
— Jam Square,
— Fujee,
— Vinila Sky,
— Виктор Колесов и Петрович бэнд — «Уездные хроники»,
— Евгений Колыханов (США),
— Андрей Козловский (Москва).

Друзья, для вас хорошие новости по поводу билетов.

Специальное предложение на концерт «ВСВ-трио» в Филармонии 8 ноября и Гала-концерт Фестиваля в ДК ПЗ 10 ноября: при покупке 4
билетов в подарок предоставляется два пригласительных билета на дополнительные места. Предложение ограничено.

Отзывы и комментарии