Концерт Last Day Before Holiday - Pop Punk (ITALY) 7 ноября в Винтаже!

Концерты
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Винтаж 7 ноября в 18:00

Вся афиша на сегодня


Третье возвращение LDBH на наши просторы да еще как) с компанией друзей из Италии группой Dance! No, Thanks. Да еще и бесплатный вход и много других неожиданностей! Думаю стоит просто прийти и угареть на славу. неделя просто убойного веселья.
Last Day Before Holiday собрались весной 2007 года в маленьком городке Аллесандрия, на севере Италии.
После нескольких туров по Италии, группа записала две песни "Explosion" и "Give Up" под руководством Andrea Fusini (Melody Fall, Better Luck Next Time).
Эти две песни стали очень популярны в сети, и после этой записи Andrea Fusini стал исполнительным продюсером группы, а Last Day Before Holiday подписали контракт с известным японским лейблом Radtone. Именно на этом лейбле вышел первый альбом группы "Start Living Your Life", который был выпущен 9 сентября в Японии вместе видео на песню "Clap Your Hands".
Поле этого группа заключила контракт с рекорд лейблом Wynona / Rude Records, и весной 2010 выпустили альбом в Европе. 9 ноября 2011 вышел Альбом "The way out" и он уже отличался немного другим звучанием. бодрый поп панк уже стал пересекаться с забористыми мотивчиками хардкора!!!!

В 2011 Dance! No, Thanks записала четыре песни на студии в Турине Фабрицио Panebarco, солистом группы Melody Fall, участвовали в различных конкурсах и играли в различных местах. Следующий шаг очень важен, потому что группа связалась с лейблом This is core, с которым они подписывают свой ​​первый контракт. В июне выпустили свой первый EP, “DON'T SWEAT IT” с четырьмя треками, записанными ранее.

Цена вопроса.
0 руб - кто был на Vanilla Sky
100 руб - кто был на Nine Eleven
250 ру - на входе
200 ру - приезжим

ЧУДО БОНУС - КТО РОДИЛСЯ 7 ноября ВХОД БЕСПЛАТНО, НО ПОКАЗАТЬ ПАСПОРТ!!!


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии