New Rock Generation - I, 15 сентября, клуб Irris

Концерты
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Клуб IRRIS 15 сентября в 16:00

Вся афиша на сегодня


NEW ROCK GENERATION растёт и крепнет! В этот юбилейный, уже пятый сезон, фестиваль подарит нам огромное количество интересных музыкальных команд со всей России. В настоящий момент уже получены заявки далеко из-за пределов Вологодской области: Кострома, Санкт-Петербург, Архангельск, Пенза, Иваново, Москва, Тула, Ярославль, Нижний Новгород, Сыктывкар,.. Приём заявок только начался, но уже сейчас ясно, что NRG в этом году ещё раз подтвердит статус одного из крупнейших независимых рок-фестивалей России. Без сомнения NEW ROCK GENERATION-2012/2013 станет ярким и незабываемым событием как для зрителей, так и для музыкантов со всей страны. С нетерпением ждём, а пока знакомимся с первыми участниками!

На сцене New Rock Generation - I выступят:

- Огнелёт, панкальтернативкор, Санкт-Петербург
- Enter to play, experimental, Вологда
- Dogma, Alt-metal, Москва
- Точка раскола, nu-metal/alternative, Ярославль
- Falsehate, modern-metal, Череповец

В качестве гостей выступят победители New Rock Generation-2009, победители фестиваля Доброфест в Вологде-2012, участники фестиваля Нашествие 2012:
группа Acou$ticA, modern-rock, Вологда


New Rock Generation - НАРОДНЫЙ фестиваль, ведь судьба участников и самого фестиваля зависит именно от голосования зрителей! Наслаждаемся Музыкой! Выбираем лучших!

Билеты:
у музыкантов – 150ру.
в магазине Рок-атрибутики – 180ру.
на входе – 200ру.

Предварительная продажа билетов:
магазин рок-атрибутики (Советский пр., 6)


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии