Песочное шоу «Музыка песка» в Вологде

Концерты
18+



Это необыкновенный по красоте и силе воздействия синтез графики, светоживописи, музыки и театрального искусства. Музыка композиторов Арсения Трофим и Максима Сорокина (фортепиано и электронная киномузыка) в авторском исполнении, мастерство лучшей sand-art художницы Москвы Лилии Чистиной составляют на сегодня единственное песочное шоу, которое возможно увидеть на открытых фестивальных и концертных мероприятиях, а также на мероприятиях государственного уровня.

Когда в сопровождении прекрасного музыкального аккомпанемента руки мастера, танцуя по стеклу, создают сказочные образы, рассказывают историю, в зале воцаряется атмосфера ожившей фантазии, не оставляющая равнодушным даже самого требовательного и искушенного зрителя. Песочное шоу дарит возможность не только увидеть мастерски подготовленные разножанровые песочные истории, проиллюстрированные живой музыкой, но и стать свидетелем импровизации, воплощающей мысли и чувства в образы прямо на глазах зрителей.

«Иная реальность» - программа одновременно волшебная и ультра-современная. Новеллы, которые мы показываем в рамках этой программы, связаны с чем-то «не от мира сего»: Жизнь роботов, Мифы Древней Греции, Детские страхи, Стихии, Восток и сказки – все это и многое другое поражает воображение зрителей, вызывая забытые ощущения трепета перед сверхъестественным, чудесным, необыкновенным.

Гастрольная деятельность проекта – Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Ставрополь, Краснодар, Череповец, Нарьян-Мар, Калининград, Липецк, Архангельск, Казань и другие города – показала, что это искусство, близкое сердцу каждого, не оставляющее равнодушным, прекрасное и душевное, что редко и ценно в современном мире.







Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии