X осенняя ярмарка «Дары осени» в Парке Ветеранов.

Ярмарки
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Парк Ветеранов 16 сентября в 11:00

Вся афиша на сегодня


В рамках праздника урожая откроется выставка дачных достижений и ярмарка сельскохозяйственной продукции. Так же вниманию садоводов и огородников будут представлены различные приспособления и изобретения, которые способны эффективно помочь в нелегком труде.

Дети пришедших на праздник вологжан смогут побывать «В гостях у сказки». Специально для них в парке организуют театрализованное представление. Также в парке будут работать детские аттракционы и карусели.

«Мисс Осень – 2012» также определят на празднике урожая. Желающие победить в конкурсе красавицы должны подготовить костюм на тему осени, урожая или хлеба и выступить на главной сцене праздника с запоминающимся номером. Причем ограничений в возрасте участниц нет.

Еще одним сюрпризом для гостей праздника станет выставка-ярмарка «Вологодский каравай» и «Вологодский самовар». Именно там вологжане смогут попробовать свежеиспеченный каравай и запить его горячим чаем.

Далее на летней эстраде пришедших на мероприятие вологжан поприветствуют музыканты духового оркестра и гармонисты. А затем для собравшихся пройдет «Дискотека 80-х».

Начало праздничных мероприятий - 11:00


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии