Просмотр фильма «Город, где резной палисад».

Вечера. Встречи
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Центр «Резной Палисад» 27 сентября в 18:00

Вся афиша на сегодня


Встреча с режиссёром Снежаной Малашиной.

Год: 2010
Жанр: документальный фильм
Длительность: 45 мин
Режиссер: Снежана Малашина

Описание: О фильме: «Город, где резной палисад» (2010 г.) – одна из новых работ режиссёра, в котором вологжане размышляют о том, что для них деревянный город – прошлое или будущее, наследство или обуза, что останется от деревянной Вологды будущим поколениям, а самое главное: надо ли им это вообще… Фильм получил приз в номинации «Тихая моя родина» фестиваля «Свидание с Россией» (Ростов-на-Дону, 2010 г.)

О режиссёре: Малашина Снежана Николаевна родилась в 1969 г. в Вологде, закончила Вологодское областное училище культуры и Санкт-Петербургский государственный институт культуры (специальность – режиссура), работала в театре, кино и телевидении. С 2000 г. является руководителем кинокомпании «Новая идея», занимается документальным и социальным кино. Автор более 10 фильмов.

О фильме: «Город, где резной палисад» (2010 г.) – одна из новых работ режиссёра, в котором вологжане размышляют о том, что для них деревянный город – прошлое или будущее, наследство или обуза, что останется от деревянной Вологды будущим поколениям, а самое главное: надо ли им это вообще…Фильм получил приз в номинации «Тихая моя родина» фестиваля «Свидание с Россией» (Ростов-на-Дону, 2010 г.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии