Клубу IRRIS – 3 года! Большой угар!

Мероприятия клубов
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Клуб IRRIS 14 июля в 16:00

Вся афиша на сегодня


Друзья, этот год выдался богатым на юбилеи. Сперва мы отметили Десятый альтернативный новый год (Рок-Ёлка), затем 865-летие Вологды и 10-летие Неформата.. но это ещё не всё! Впереди нас ждёт юбилей нашего любимого клуба IRRIS!

Весной 2009 года клуб Irris буквально ворвался в нашу жизнь и крепко в ней закрепился. Мы уже не помним как нам жилось без него и не представляем другой жизни. Для многих из нас Irris стал вторым домом, местом, где сбываются мечты, царит драйв и эмоции, где можно быть самим собой не думая, что о тебе скажут окружающие. Irris – это территория свободы и релакса в нашем замкнутом агрессивном мире.

14 июля мы празднуем уже третий день рождения Нашего клуба и желаем ему долгих лет и бесчисленного количества самых разнообразных мероприятий. Откладываем все дела, готовим подарки, заваливаем стену поздравлениями и собираем весь свой позитив и энергетику, чтоб поделиться ими с любимым клубом и друзьями в этот удивительный день!

За музыкальные поздравления отвечают:
- ACOU$TICA | modern-rock
- BLINDFOLD | metalcore/hardcore
- ЗАЛОЖНИКИ | панк-рок
- PORNOROMANTICS | post-punk/indie-rock
- СОСЕДИ | dance-rock
- FOUR (G) | experimental-rock
- E.C.L.I.P.S.E | cover-project

Клуб открыт с 16:00

Первым пятидесяти пришедшим – стаканчик в подарок за здоровье клуба! (содержимое стаканчика на ваш выбор: пиво, сок, коктейль). Так что не опаздывайте, а то всё кончится!)

Билеты:
- у музыкантов - 150ру,
- предварительно - 180ру,
- на входе - 200ру.

- иногородним – 150 руб. (на входе при предъявлении паспорта и проездного документа)


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии