Быстрые свидания ( Speed Dating)

Мероприятия клубов
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Центр развития "Леда" 31 марта в 17:30

Вся афиша на сегодня


Множество людей тратят огромное количество времени на то, чтобы найти свою вторую половинку, часами общаясь в социальных сетях и зависая на сайтах знакомств… Но не каждый знает, что впечатление о человеке формируется первые 30 секунд ЖИВОГО общения, а в последующие 2-3 минуты складывается общее мнение о нем.

"Быстрые Свидания" - это уникальные вечеринки знакомств, где всего за один вечер можно провести 10-15 свиданий с интересными и привлекательными мужчинами или женщинами.

Это настоящее, живое общение, которое позволяет сразу определить, кто Вам симпатичен, и продолжить общение уже на настоящем свидании. В отличие от анкеты на сайте знакомств, Вы будете видеть, слышать и чувствовать собеседника!

Приходите на нашу вечеринку знакомств, ведь вместе с "Быстрыми свиданиями" знакомиться очень легко!


Добавьте отзыв!
ПРАВИЛА: Вы познакомитесь с десятью представителями противоположного пола. На знакомство с каждым участником отведено строго определенное время. По сигналу ведущего мужчины пересаживаются за другие столы. Вам будет выдана конфиденциальная карточка, в которой Вы сможете отмечать понравившихся Вам людей.

Цена участия составляет 300 рублей для каждого участника. В цену входят:
1. УЧАСТИЕ;
2. ПОЛУЧЕНИЕ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ В СЛУЧАЕ ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ;
3. МАСТЕР-КЛАСС ПО ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИМ ТАНЦАМ;
4. ЧАЕПИТИЕ У КАМИНА.

Организаторы мероприятия уважают личную жизнь каждого и обязуются не разглашать информацию об участниках мероприятия. Контактные данные понравившегося человека будут даваться только в случае взаимной симпатии, указанной в конфиденциальной анкете.

Отзывы и комментарии