Фильм-концерт группы ДДТ "Небо под сердцем".

Кино
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Ленком 13, 14 апреля в 18:30

Вся афиша на сегодня


Фильм-концерт "Небо по сердцем" посвящен новой программе группы ДДТ "Иначе".

"Небо под сердцем" — первый в истории отечественного кинематографа фильм-концерт, снятый по законам жанра для кинотеатрального проката.

Фильм состоит из двух частей — шоу, прошеднем 9 ноября в СК "Олимпийский" и съемки подготовки альбома и концертной программы.

В фильме вы увидите совсем не то, что привыкли видеть на рок-концертах. Будет не только музыка, будет еще и уникальный видеоряд, созданный специально для каждой песни в концерте и проецируемый на 60-метровом экране.

Картина одновременно является и фильмом-портретом, поскольку она сфокусирована на солисте группы Юрии Шевчуке и его жизненной философии.

"ИНАЧЕ" — это другой способ существования во времени и пространстве. Каждый из нас может жить иначе, не глотая циничную пропаганду, не довольствуясь банальными, мертвыми ответами на живые вопросы бытия...

Премьерный концерт "Иначе" 9 ноября в Олимпийском (положенный в основу фильма "Небо под сердцем") признан лучшим концертом 2011 года по версии "Нашего радио".

Режиссером картины выступила Виктория Каськова (проекты для BBC, National Geographic и Discovery), продюсером и оператором-постановщиком — лауреат премии Emmy Юрий Бурак.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии