группа "Калинов мост" в Вологде

Концерты
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

ОКЦ «Русский Дом» 20 апреля в 19:00

Вся афиша на сегодня


Легендарная рок-группа «Калинов мост» представляет новую концертную программу «Калинов Мост. Четверть Века. 1986-2011».

Программа посвящена грандиозному событию – празднованию 25-летия группы. «Калинов мост» покажет, на что способны настоящие «столпы рок-культуры». На концертах прозвучит только самое лучшее за последнюю четверть века, не забудут музыканты и про «боевики» с альбома «Эсхато».
За четвертьвековую историю «Калинов мост» заслужил репутацию особенного коллектива, по уникальности материала стоящего особняком от остальных исполнителей. «Калинов мост» - это удивительный феномен, порожденный самобытным и многогранным талантом Дмитрия Ревякина, а также высоким мастерством музыкантов.
25 лет работы, битвы, стремлений и чаяний, – и вот перед вами квинтессенция творчества Дмитрия Ревякина: выдержанная стилистика, выстраданное содержание, отточенные мелодии. Песни «Калинова моста» невозможно слушать «краем уха», потому что каждая из них – призыв к слушателю, за каждой стоит глубокая идея. Недаром Ревякин предлагает понимать название группы «Калинов Мост» как «мост от безбожия к Богу».
Его песни воспитывают благородство чувств, высоту идеалов, они возвращают к корням, к основополагающим вопросам бытия. Его творчество воспринимают, как Откровение. И в этом нет ничего удивительного. Ведь 25 лет невозможно заниматься одним делом, если только это ни дело всей жизни. «Буду рад, до правды падкий, послужить в сердцах добру», - эту строчку из песни «Дома не был» с альбома «Эсхато» можно смело взять девизом ко всему творчеству Ревякина.

Легенды не исчезают. Они остаются со своим народом. Всегда.

Состав группы:
Дмитрий Ревякин - вокал, акустическая гитара
Виктор Чаплыгин - барабаны
Андрей Баслык - Бас
Константин Ковачев - гитара
Валерий Черкесов - звукорежиссёр

Справки по телефонам :
Центральная театральная касса 72 23 19, касса "Русского Дома" 72 27 15.

Билеты в продаже с 13 марта 2012г.

Стоимость билетов от 800 до 1300 рублей ( танц.пол 800 рублей)


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии