Поэтический салон «Новый Диоген»

Вечера. Встречи
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Кафе "Актеры" 29 февраля в 19:00

Вся афиша на сегодня


Поэтический салон «Новый Диоген» приглашает 29 февраля на последнее в этом году зимнее собрание. В 38-й раз вологодский Дом актера примет поэтов и музыкантов. В уютной обстановке кафе прозвучат стихи давно не выступавших авторов.

«Один из участников — Михаил Федотовский. Он больше года не выступал, только что вернулся из армии, успел написать там много стихов. Раньше Михаил считался поэтом-текстовиком, писал песни для групп «Анимэ» и «Либерти», но затем начал писать именно стихи, их мы завтра и услышим», — рассказал организатор Денис Романенко.

Не слишком известен большой публике Максим Крутиков. Из многочисленных археологических экспедициий он привез стихи, близкие к Бродскому и ленинградской поэтической школе.

В поледний день зимы выступят также постоянный участник «Диогена» Владимир Пешков, дебютировавшая уже в салоне Татьяна Корсунова, известный в Вологде автор Павел Батаков. Музыкальную часть программы возьмет на себя Артём Белов, вокалист группы FOUR (G). Его называют открытием вологодской рок-н-ролльной сцены, в этот же вечер он выступит со своими песнями сольно.

Начало собрания в 19:00 по адресу: г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 4. Цена билета — 150 рублей.

Организатор — Объединенная Творческая Корпорация.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии