Турнир по играм "За Бортом" и "Свинтус"

Вечера. Встречи
18+



Рады вам сообщить, что с 3 марта в Беседке стартует турнир по играм «За бортом» и «Свинтус».

Суббота (17 марта) 14:00 - вторая часть турнира по играм "За Бортом" и "Свинтус"

Мы не случайно отобрали именно эти игры – стратегическое мышление, знание человеческой психологии, умение видеть на несколько ходов вперед, необходимые для первой; быстрая реакция и несомненный элемент удачи – для второй – уравнивают шансы на победу у людей с различным складом ума.

Организаторы:
Интернет-магазин настольных игр https://www.igra35.ru
«Беседка. Свободное пространство»

Краткое описание игр:
«ЗА БОРТОМ»
Ваш корабль полностью и бесповоротно ушел ко дну. На последней шлюпке спаслось всего восемь человек. Один из них — ваш злейший враг, которого вы ну очень не любите, а другой — лучший друг, которого вы будете защищать до последнего.
Вы живы, вы в море, и вы на одной лодке с какими то странными людьми! Ситуация достаточно проста: нужно догрести до ближайшего берега, чтобы спастись. Осталось только определить несколько простых вещей: кто именно будет грести и в каком порядке: ведь это тяжелая работа, которая требует массы сил. Кто сядет на руль и будет выбирать направление плавания? Кто встанет на носу и будет распределять припасы из аварийного ящика? Ну и, в конце концов, как вообще договариваться в столь непростой ситуации.

«СВИНТУС»
Карточная игра с очень простыми правилами, в которой заложена масса способов для достижения победы путем «подсиживания» противников. Цель игры — как можно быстрее избавиться от всех своих карт. Однако благодаря тому, что в колоде найдется множество специальных карточек, которыми противники могут «все испортить», сделать это будет очень непросто.

Ход турнира:
Формируются команды по восемь человек. По совокупности набранных очков из каждой команды отбираются несколько участников, которые переходят на следующий уровень и так далее до финала.

Призы:
1 место – полный комплект игры «За бортом» с дополнением (на 8 человек)
2 и 3 место – комплект игры «Свинтус»
Все остальные участники финала получат в качестве бонуса бесплатные минуты в Беседке.

Подготовка:
До 3 марта вы можете в любое время приходить в Беседку, где специально обученные люди объяснят вам правила игр и проведут несколько пробных туров для закрепления на практике. Кроме того, будет организовано несколько конкретных мастер-классов по отобранным играм, где вы сможете научиться и попробовать свои силы в условиях, максимально приближенных к условиям турнира.

Друзья! Большая просьба: если вы не знаете правил игр, не ищите их в интернете! В противном случае, прочитанные вами правила могут отличаться от тех, которые будут действовать на турнире, что может привести к некоторым трудностям.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии