Тренировочные игры, для желающих принят участие в турнире по "За бортом" и "Свинтусу"

Вечера. Встречи
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Беседка. Свободное пространство 29 февраля в 19:00

Вся афиша на сегодня


Сам турнир пройдет в сб, 3 марта

Организаторы:
Интернет-магазин настольных игр https://www.igra35.ru
«Беседка. Свободное пространство»

Краткое описание игр:
«ЗА БОРТОМ»
Ваш корабль полностью и бесповоротно ушел ко дну. На последней шлюпке спаслось всего восемь человек. Один из них — ваш злейший враг, которого вы ну очень не любите, а другой — лучший друг, которого вы будете защищать до последнего.
Вы живы, вы в море, и вы на одной лодке с какими то странными людьми! Ситуация достаточно проста: нужно догрести до ближайшего берега, чтобы спастись. Осталось только определить несколько простых вещей: кто именно будет грести и в каком порядке: ведь это тяжелая работа, которая требует массы сил. Кто сядет на руль и будет выбирать направление плавания? Кто встанет на носу и будет распределять припасы из аварийного ящика? Ну и, в конце концов, как вообще договариваться в столь непростой ситуации.

«СВИНТУС»
Карточная игра с очень простыми правилами, в которой заложена масса способов для достижения победы путем «подсиживания» противников. Цель игры — как можно быстрее избавиться от всех своих карт. Однако благодаря тому, что в колоде найдется множество специальных карточек, которыми противники могут «все испортить», сделать это будет очень непросто.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии