Впервые в Вологде сольный концерт Романа Филиппова

Концерты
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Кафе "Актеры" 3 февраля в 19:00

Вся афиша на сегодня


ОТК - Объединённая Творческая Корпорация
представляет:

Роман Филиппов - один из наиболее ярких представителей современной авторской песни. Творческий путь его начался в 2004 году, в 2005 уже пишется первый альбом.

Роман - дипломант, лауреат и постоянный участник Грушинского фестиваля, а также многих других (таких, как "Пустые Холмы", "Купала на Рожайке и многие другие).

Без сомнения прекраснейший и очень яркий поэт, Роман к тому же виртуозно владеет гитарой. Многие вологжане, постоянные посетители мероприятий ОТК, уже могли видеть его в нашем городе на концерте Олега Медведева, где Рома выступал в качестве соло-гитариста.

И вот сейчас, наконец-то, мы можем пригласить всех вас на первый в городе сольный концерт Романа! Поверьте, если Вы любите настоящую, профессиональную, искреннюю, лирическую, трогательную и очень качественную поэзию; если Вы - ценитель гитарной музыки, и можете завороженно смотреть на гриф, глядя, как пальцы настоящего виртуоза извлекают немыслимые по своей сложности и красоте аккорды - Вам прямая дорога на концерт Романа Филиппова 3-го февраля к 19-00 в кафе "Актёры".

Цена билета - 150 рублей. Справки и заказ билетов по телефонам: 8-921-233-58-50 и 8-951-741-79-44.
Ждём вас!!!


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии