Love-Rock-VI

Концерты
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Клуб IRRIS 11 февраля в 17:30

Вся афиша на сегодня


Для всех, влюблённых в музыку, в жизнь, да и просто друг в друга Love rock продолжается! И на этот раз вполне обоснованно!

Накануне Дня Всех Влюблённых (не путать с ВДВ – 13 февраля))) мощнецки оттопыриваемся, наслаждаемся жизнью и по традиции любим друг друга до посинения!))))))

А способствовать этому наиприятнейшему процессу будут самые любвеобильные группы Вологды:

♥ Acoustica | modern-rock

♥ Eclipse | поп-гоп-стоп

♥ Мalvina | pop-rock/powerpop

♥ Обба небба | pop-punk

♥ Соседи | dance-rock

♥ И специальный гость из Москвы – лирические герои 21 века: Пляж!
За последнее время эта горячая троица успела дать огромное количество концертов в столице и многих других городах России и ближнего зарубежья, четыре года подряд отжигая на крупнейшем фестивале страны - "Нашествии". Помимо всех грандов российской поп-панк сцены группа выступала с такими представителями западной рок культуры как Yellowcard (США), Zebrahead (США), Vanilla Sky (Италия), Captain Everything (Англия), P.O. Box (Франция) и др. Различными независимыми порталами группа Пляж неоднократно называлась лучшей группой страны в своём жанре, однако это не повлияло на присущую парням скромность и открытость

Люби и слушай!


Билеты:
у музыкантов - 200ру,
предварительно - 250ру,
на входе - 300ру.

Предварительная продажа билетов Вологде:
магазин рок-атрибутики (Советский пр., 6)

Интернет поддержка:
NordCore.Ru, KP.RU, Vologdaout.Ru, Clubinka.Ru, Wologda.Ru, Vol.Nightparty.Ru, Vologda.Geometria.Ru, ZoomProject.Ru, Upinfo.Ru, Wobla.Ru, Net35.Ru, Комстар.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии