Metal Confederation Шабаш Турика 2

Концерты
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Клуб IRRIS 21 января в 18:00

Вся афиша на сегодня


21 января сего года должна будет выполнена стратегически важная задача-размять нашего всеобщего любимчика к его дню рождения. Потому сочтите своим долгом при встрече на концерте пожать ему лапу и засыпать кучей поздравлений. Подпаивание в разумных пределах алкоголем приветствуется, в неразумных поощряется.

Итак, свои подарки уже подготовили:

-Feraliminal lycanthropizer (Ярославль) Glamour Porno Grind
Макабрические клоуны из катакомб древнего города Ярославля, гневные обличители человеческих пороков, прошедшие муштру в Институте благородных девиц и, в результате эволюции, превратившиеся в инфернальный кордебалет под руководством А.Полетаева. Внимание! При многократном прослушивании возможно таинственное исчезновение геммороидальных бляшек.

-Purulent jacuzzi (Москва) Grind Core
Опытные московские гастарбайтеры едут к нам воплотить в жизнь все мыслимые и тем более немыслимые дизайнерские решения строительства гнойного джакуззи. Так что вооружайтесь надувными кругами и приходите поплавать во всей этой прелести!

-Meat cutting floor (Вологда) Brutal Cock Grind
Вологодский квартет крабовых пердунов, возлагающих надежды на опустошение наших серых клеточек. В программу данного цирка входят такие всеми любимые аттракционы, как анальная стимуляция и фекальная горловая терапия.

-Dig me no grave (Вологда) Death Metal
В сопровождение пиар-акции недавнего выхода альбома на концерте будет продаваться мерч DMNG. При покупке от пяти дисков фотосет с вокалистом в подарок. Осторожно: во время выступления группы возможен непроизвольный каннибализм, потому маленьким сладеньким эмо-девочкам просьба вставать в первых рядах.

-Sudden rage (Москва) Slamming Brutal Death
На самом деле первоначально планировали позвать Максим, но внезапный для нас гнев московской общественности вынудил пойти на коммерческий шаг и пригласить мэтров бутал дэтха. Бвааа. Слэм-слэм-слэм!!

Первым 20 пришедшим баночка адового пойла от из запасов самого АРТУРА.

Билеты можно приобрести у распространителей, участников групп, организаторов, в магазине «Орфей» (Мира, 3).


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии