Концерт Праздничного мужского хора Московского Данилова монастыря с программой "Музыка души русской"

Концерты
18+



Художественный руководитель и главный регент хора — Георгий Сафонов. Билеты на концерт Мужской хор Свято-Данилова монастыря позволят услышать великолепную церковную и народную музыку.

В составе хора 16 профессиональных певцов – выпускников Московской государственной консерватории, Российской Академии музыки имени Гнесиных, Академии хорового искусства имени А.В.Свешникова.

Хор постоянно участвует в богослужениях по субботним и воскресным дням, а также в торжественных праздничных богослужениях во главе со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, ездит с гастролями по всей России, успешно участвует в многочисленных международных конкурсах и фестивалях.

Билеты на концерт Мужского хора Свято-Данилова монастыря подарят слушателям лучшие произведения из богатого репертуара хора, в который входят песнопения Великих и двунадесятых праздников, части Всенощного бдения и Божественной Литургии, песнопения Великого Поста, Рождества Христова и Святой Пасхи, канты, колядки, духовные стихи, российские военные и исторические песни и гимны, а также романсы, вальсы и народные песни.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии