Ночь Новогоднего кино в Беседке

Вечера. Встречи
18+

Архивное событие 2011 года

В 2011 году

Беседка. Свободное пространство 24 декабря в 21:00

Вся афиша на сегодня


Новый год уже на носу и не только на носу - он уютно расположился на розовых щечках прохожих, хозяйственно развесил сосульки по кромкам крыш, покрыл ледяным глянцем поверхность водоемов, разбросал по городу гроздья праздничных гирлянд. Даже бунтарская слякотная зима наконец сменила гнев на милость, заботливо укутав город снежным покрывалом. Самое время зарядиться новогодним настроением, погрузиться в волшебное ожидание чуда и рождественской сказки.

24 декабря Беседка приглашает друзей на ночь Новогоднего кино.

Собираемся в 21.00, наряжаем елочку, разбираем мандарины и садимся за старые добрые рождественские комедии прямиком из детства!

22 00 Кошмар перед Рождестом (Генри Селик)
Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин, царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Скелингтоном. Под рождество Джек случайно попадает в город Рождества, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье.
Ему страшно захотелось испытать это чувство — дарить людям счастье — и он похитил Сэнди Клауса и занял его место. Результаты были, правда, самые плачевные, да и подарки его никому, мягко говоря, не понравились. Но он все понял и исправил свою ошибку.

23 25 Один Дома (Крис Коламбус)
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.

01 20 Один Дома 2 (Крис Коламбус)
Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью-Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр.
Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному: его старые приятели ― жулики Гарри и Марв ― сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься! Новые западни и ловушки уже ждут горе-бандитов.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии