гала-концерте фестиваля-конкурса «Звездная осень»

Фестивали. Конкурсы
18+

Архивное событие 2011 года

В 2011 году

Дворец спорта Вологда 19 ноября в 17:30

Вся афиша на сегодня


Народная и современная хореография, эстрадный и спортивный танец – целый спектр танцевальных направлений смогут увидеть вологжане на гала-концерте фестиваля-конкурса «Звездная осень».

Перед жителями и гостями города выступят танцевальные и хореографические коллективы со всей Вологодчины - учащиеся хореографических школ, танцевальных студий из Вологды, Череповца, Сокола, Устюжны, Кириллова и других городов и районов области. Всего на паркет выйдут более 500 юных и молодых талантов – в возрасте от 7 до 19 лет. Также выступят молодёжные коллективы от 19 до 30 лет.

Городской фестиваль с межрегиональным участием «Звездная осень» проходит в Вологде впервые. В дальнейшем планируется развивать его и привлекать коллективы из других регионов.

«Главная цель фестиваля - создавать условия для творческой самореализации талантливых детей и молодёжи. А также способствовать развитию различных танцевальных стилей и направлений. И, конечно, мы стремимся, чтобы зрители – вологжане проводили своё время культурно, приводили своих детей заниматься в творческие коллективы», - рассказала заместитель директора по организационно-массовой работе спортивного комплекса на улице Конева Оксана Баламут.

Приобрести билеты на гала-концерт «Звездная осень» можно в кассе спортивного комплекса по адресу: ул. Конева, 2в и в кассе «ЦДО» на Чернышевского, 73. Стоимость билета для взрослых - 200 рублей, для детей - 50 рублей

Концерт фестиваля состоится 19 ноября в зале спортивного комплекса на улице Конева в 17.30.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии