БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД + гости

Концерты
18+

Архивное событие 2011 года

В 2011 году

Клуб IRRIS 12 ноября в 17:00

Вся афиша на сегодня


Для того, чтобы пересчитать количество российских групп, которые как "БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД" не растеряли с годами искренность и бьющую через край энергетику, вам с избытком хватит пальцев одной руки. Любой размер концертной площадки впору этим вечно-юным циникам. Ведь их концерт это не набор песен, а супершоу настоящих профессионалов, заводящих зал с первых аккордов. Не зря легенда мировой рок-музыки "SEX PISTOLS" выбрали именно "Б.П." для выступления на privat party в России.

На выступления "БРИГАДНОГО ПОДРЯДА" приходит уже второе поколение фанов. Музыка группы развивается и меняется с годами и интересна любителям рок-н-ролла всех возрастов.

Многие сотни концертов за спиной. Крупнейшие российские рок-фестивали. Сотни тысяч километров гастролей в России и за рубежом. Огромная армия поклонников. Ничто не меняет этих парней. Они выходят на сцену, чтобы дарить зрителям радость.

Осенью этого года "Бригадный подряд" выпускает новый альбом, появление которого ждут все. Ждут слушатели "Нашего Радио", скучающие без новой, яркой музыки, но помнящие "Рив Гош", "Веточку", "Веселиться", "Попсу", "Уроки панк-рока".

Ждут зрители телеканалов "A-ONE" и "О2 TV" которым необходимо настоящее зрелище, такое как клипы "Сонг3" и "Всерьёз", ждут все ценители настоящей честной музыки. Ждут музыканты группы "КОРОЛЬ И ШУТ", участвующие в записи альбома (одна из песен которого написана Андреем "Князем" Князевым). Ждут поклонники "Б.П." во множестве городов России и зарубежья.

И как поёт "БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД": "Всё будет!"

Итак, встречаем БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД в Вологде с презентацией нового-долгожданного альбома «СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ». И конечно же наш родной панк-дивизион: ZE STIFFLERS, ЗАЛОЖНИКИ и KANOPOLA.

► Подробности:
http://www.bpodryad.ru
http://vkontakte.ru/bpodryad

► Гости:
ZE STIFFLERS | ska-punk
http://vkontakte.ru/club26144600
KANOPOLA | old-school punk-rock
http://vkontakte.ru/club2041584
ЗАЛОЖНИКИ | панк-рок
http://vkontakte.ru/club16636410

► Клуб открыт с 17:00.

► Билеты:
у музыкантов - 300ру,
предварительно - 350ру,
на входе - 400ру.

► Заказ билетов в Череповце:
http://vkontakte.ru/id15704911

► Предварительная продажа билетов в Вологде:
магазин рок-атрибутики (Советский пр., 6)
http://vkontakte.ru/club18630978

► Информационная поддержка:
кинотеатр Ленком, кинотеатр Салют

► Интернет поддержка:
NordCore.Ru, KP.RU, Vologdaout.Ru, Wologda.Ru, Clubinka.Ru, Vol.Nightparty.Ru, Vologda.Geometria.Ru, ZoomProject.Ru, Upinfo.Ru, Wobla.Ru, Net35.Ru, Комстар.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии