Новый Русский Квартет (Москва)

Концерты
12+



Разнообразие программ – важная составляющая успеха коллектива. Музыканты не боятся экспериментировать и могут включить в концерт, например, стихи или рок-музыку. Помимо гастролей по России, регулярных выступлений во всех основных залах Москвы, «Новый Русский Квартет» выступает с концертами по всему миру.

Спустя 5 лет после выпуска первого CD с записями квинтетов Брамса и Регера, в октябре 2015 года вышел первый диск квартета на фирме «Мелодия» – «Синемафония». Альбом получил превосходные отзывы в европейской прессе. Записи концертов квартета звучат на радиостанциях Suisse Romande (Швейцария) и «Орфей» (Россия).

Музыканты играют на старинных инструментах работы итальянских мастеров – Панормо, Гофриллера, Амати и Роджери, предоставленных Государственной коллекцией уникальных музыкальных инструментов.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии