Вот вам!

2 авг 07
Вы еще живы?
Тогда я плыву к вам.

@23:42 | Комментарии (4)

4 июл 07
отпуск, отпуск, отпуск, отпуск, отпуск, отпуск, отпуск, отпуск, отпуск
Интересно, если долго повторять одно и то же слово, или написать, например, то его значение как-то теряется, кажется, что как-то не так звучит (написано), и уже и не помнишь как будто, что оно означает. То есть помнишь, конечно - мозгом, но интуиция подводит. Но это так, лирическое отступление.
А так - да, ухожу, даже уезжаю в Кострому, в санаторий, лечиться от всего сразу. Да и приболел тут еще, тоже типа отдых себе устроил перед отпуском. Вроде ничего особо не болит, а на работу не выписывают. Зато успел подготовить семью к санаторию, и даже уже отвез. (На спидометре появилась четвертая тысяча). Ну и сам подготовился, так что с ближайшего воскресенья начинаю вести образ жизни овоща.

@16:08 | Комментарии (10)

17 июн 07
Творческий отчет
Короткая рабочая неделя
Два дня баскетбола )
Ребенок заболел
Очередной шопинг
Планы на отпуск, юбилей свадьбы, д.р. ребенка и мое, и вообще на лето
Лето проходит, как и жизнь в общем-то :/

@22:16 | Комментарии (6)

14 июн 07
Сегодня ночью все решится!
В финальной серии НБА.
Или не решится.
А у нас нифига не показывают

@08:14 | Комментарии (10)

9 июн 07
Вот уж я плакаль, так плакаль!
На работе периодически фонит радио. И вот только что мое правое ухо выхватило из контекста тако-о-о-е! В общем, я фигею дорогая редакция:
"Кто любит волю и тяжёлые ружья
Кто любит женщин несказанно красивых
Тот знает сколько стоит верная дружба
И как болит порой душа за Россию"

Выходит, кто любит женщин, у того болит душа за Россию!?! Какие есть предложение о логике автора?

@09:32 | Комментарии (10)

8 июн 07
Жуки в пузе
Вот тоже щас странные чувства одолевают, ну или предчувствия. Висит тут надо мной одна старая промблема на работе. А на носу отпуск.

@17:07 | Комментарии (6)

7 июн 07
А у меня ничего
опять не происходит. Работа как работа, отдых как отдых. Дети как дети - капризничают, родители как родители - тоже капризничают.
Жена, вот правда, сегодня собралась на импровизированный девичник, а это значит мне воспитательством подрастающего поколения заниматься не пол-вечера, а весь. Может, кто желает составить компанию?

@09:21 | Комментарии (23)

4 июн 07
Планы рушатся
Ну вот, из запланированных на этот год трех глобальных событий пока претворились в жизнь только два - не получается уехать на юг с ребенком. Значит едем на север, т.е. в среднюю полосу, на Волгу. Не хуже, возможно, но море есть море, все-таки. Не в плане воды, а в плане, скорее, климата и общих ощущений. Люблю я жару. А вот остальная моя семья ее не очень-то любит. А отпуск мой получается только в июле. Отсюда мораль...
Осталось доработать 4 недели

@11:17 | Комментарии (6)

2 июн 07
Гы, а у меня круче сюжет про деньги!
Ну вот, приезжаем мы, значит, с сыном вечером с дачи, а жена на диване валяется, ой, говорит, устала. А где была? Да, шоппингом занималась, дорогой. Смотрю - коридор завален пакетами. Штирлиц насторожился...
Ну, не буду тянуть, плавно перехожу к итогам:
- обувь: 2 пары;
- сумки: 2 шт;
- юбки: 2 шт;
- шорты: 1 шт;
- майки: 1 шт;
- что-то очень откровенное с пуговицами: 1 шт;
- что-то непонятное с рукавами: 1 шт;
И это она еще на отпуск деньги копит.

Но самое удивительное в этой ситуации то, что я оказался безумно рад, что моя жена наконец-то разрядилась, забыла о работе и получила глубокое моральное удовлетворение. Ну и за себя тоже рад: шмотки - одна другой еротичнее Не знаю, только, где она их носить будет - в таком виде из дому не выпущу.

@22:41 | Комментарии (7)

1 июн 07
Как все успеть?
Вроде и времени много, а ничего не успевается.
Вот и на каких-то два дня выходных намечено сразу миллион дел, как то: проснулся, умылся, оделся, отжался, наступил на кота, с женой поругался... так что-то не то, у меня же нет кота. В общем отвезти ребенка в школу, маму на дачу, жену тоже куда-нибудь отвезти; папе помочь с машиной, посмтореть новый родительский ремонт, на баскетбол успеть; а еще ахтунг-шпацирен, в смысле в квартире такой бардак накопился, пыли, опять же, сантиметровый слой; а еще стулья не куплены, и воды горячей нет. И на балконе шторы сделать, и пыль опять же, но уже двухсантиметровый слой. А воды горячей нет, да и холодная обещает странно пахнуть...
Еще спланировать отпуск, даже два; сентябрь уже летит над парижем, август-жарко, октябрь-холодно, хоть на север едь, честное слово.
А, еще же нахалтурить надо на отпуски, а дома странная неприязнь к этому ящику с монитором. Хотя вчера сделал над собой усилие, посмотрел "Sin city", смешно.
Во, я знаю как все успеть, надо план составить. Пойду уже.

@12:32 | Комментарии (3)

 
< Назад Дальше >

  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии 

  • 10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Свежие комментарии
  • Что такое дневник?
  •