Вот вам!

4 июл 07, 16:08
отпуск, отпуск, отпуск, отпуск, отпуск, отпуск, отпуск, отпуск, отпуск

Интересно, если долго повторять одно и то же слово, или написать, например, то его значение как-то теряется, кажется, что как-то не так звучит (написано), и уже и не помнишь как будто, что оно означает. То есть помнишь, конечно - мозгом, но интуиция подводит. Но это так, лирическое отступление.
А так - да, ухожу, даже уезжаю в Кострому, в санаторий, лечиться от всего сразу. Да и приболел тут еще, тоже типа отдых себе устроил перед отпуском. Вроде ничего особо не болит, а на работу не выписывают. Зато успел подготовить семью к санаторию, и даже уже отвез. (На спидометре появилась четвертая тысяча). Ну и сам подготовился, так что с ближайшего воскресенья начинаю вести образ жизни овоща.

Комментарии

@ 4.7.07, 16:35, Лесси
"сало-сало-сало-сало" (с) )

удачно полечиться от всего :-)

@ 5.7.07, 17:28, mayor
перегрелся?

@ 5.7.07, 22:05, Лесси
????????????????????
Майор, я тебя не понимаю

@ 6.7.07, 15:22, mayor
Лесси, вопрос адресован Портвейну )

@ 6.7.07, 17:41, mayor
в смысле Югу )

@ 6.7.07, 21:46, Iris
Мда, похохе в отпуск пора не только мне))

@ 6.7.07, 22:55, Лесси
Майор, ЮГ все ясно изложил, никого не перпутал и что он хотел сказать - я лично поняла...
почему ты решил, что ЮГ перегрелся - я лично вообще не поняла...
или ты думал это пост Портвейна? Тогда это что-то да объясняет... а так... "непонятно"(с)

@ 7.7.07, 13:42, mayor
Лесси, ты как всегда права

@ 7.7.07, 18:06, Лесси
когда женщине говорят что она права - значит, уже смирились с тем что она сумасшедшая :-/

@ 8.7.07, 10:11, mayor
не стоит преувеличивать




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии