Вот вам!

14 июн 07, 08:14
Сегодня ночью все решится!

В финальной серии НБА.
Или не решится.
А у нас нифига не показывают

Комментарии

@ 14.6.07, 09:07, край
что, и по спортканалам не показывают? я щас не слежу. в школе болел, а теперь на индивидуальные виды перешел - дартс, биатлон

@ 14.6.07, 09:37, юг
Неа, не показывают. Даже по 7-тв только обзоры. Даже по спутниковому каналу NBA (нтв+, которого у меня нет), судя по программе, тоже не показывают. Совсем зажрались.

@ 14.6.07, 11:19, Lynx
у нас тоже не показывают
который год страдаю по этому поводу

@ 14.6.07, 11:36, край
может и нет тогда никаких финалов нба. так то если разобраться, с чего бы им вообще быть

@ 14.6.07, 11:45, Lynx
они есть, я в это верю, просто у нас баскетбол не в моде

@ 14.6.07, 12:07, Парадокс
Точно. И у нас не в моде. Потому что народ измельчал ))

@ 14.6.07, 22:12, Лесси
гы.гы.... мы, мелкий народ, обычно против баскетбола ничего не имеем... особенно во время финалов НБА )

@ 15.6.07, 08:08, Юг
Ну, точно, так и есть, 4:0

@ 15.6.07, 09:01, Лесси
ну и кто кого? (тока не говорите что никто не кого, а они просто в баскетбол играли :DDDD)

@ 15.6.07, 10:14, юг
"Кливленд" - "Сан-Антонио" - 82:83
Счет в серии: 0-4
"Чемпионы Сезона 2006-07 - "Сан-Антонио Спёрс".




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии