Вот вам!

2 авг 07, 23:42
Вы еще живы?

Тогда я плыву к вам.

Комментарии

@ 3.8.07, 08:49, Штольц
О, Юг на пароходе приплыл!

@ 3.8.07, 18:23, Портвейн
Раскинулось море широко-о-о...
И волны бушуют вдали
Товарисч, мы едем дале-о-ко
...

@ 3.8.07, 19:42, рара
Юг и кругом Юг

@ 4.8.07, 22:12, Лесси
а че, есть предпосылки кому-то умереть? :-О




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии