Вот вам!

8 июн 07, 17:07
Жуки в пузе

Вот тоже щас странные чувства одолевают, ну или предчувствия. Висит тут надо мной одна старая промблема на работе. А на носу отпуск.

Комментарии

@ 8.6.07, 17:58, Штольц
Осталось сделать запись "Тараканы в голове".
Хорошо когда на носу отпуск. Я бы с удовольствием пошел. Работая по 11 часов в день хочется дать объявление на доску "Напишу доверенность на жизнь на свободе".

@ 8.6.07, 18:47, Лесси
не обманывай себя, свободы не сущесвует

@ 8.6.07, 19:03, рара
существуют реперные точки,

@ 8.6.07, 19:08, Lynx
худшее - враг плохого (с) Мэрфи

@ 9.6.07, 11:32, плакса
Жуки в пузе... хи-хикс)))
Так и представила

@ 9.6.07, 11:33, Лесси
и я представила... фильм "Мумия", почему-то




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии