Вот вам!

1 июн 07, 12:32
Как все успеть?

Вроде и времени много, а ничего не успевается.
Вот и на каких-то два дня выходных намечено сразу миллион дел, как то: проснулся, умылся, оделся, отжался, наступил на кота, с женой поругался... так что-то не то, у меня же нет кота. В общем отвезти ребенка в школу, маму на дачу, жену тоже куда-нибудь отвезти; папе помочь с машиной, посмтореть новый родительский ремонт, на баскетбол успеть; а еще ахтунг-шпацирен, в смысле в квартире такой бардак накопился, пыли, опять же, сантиметровый слой; а еще стулья не куплены, и воды горячей нет. И на балконе шторы сделать, и пыль опять же, но уже двухсантиметровый слой. А воды горячей нет, да и холодная обещает странно пахнуть...
Еще спланировать отпуск, даже два; сентябрь уже летит над парижем, август-жарко, октябрь-холодно, хоть на север едь, честное слово.
А, еще же нахалтурить надо на отпуски, а дома странная неприязнь к этому ящику с монитором. Хотя вчера сделал над собой усилие, посмотрел "Sin city", смешно.
Во, я знаю как все успеть, надо план составить. Пойду уже.

Комментарии

@ 1.6.07, 14:37, рара
с женой как то не очень хорошо поступаешь, не отвози не куда.

@ 1.6.07, 18:39, Портвейн
начинаю радоваться что квартиры у меня нет

@ 4.6.07, 11:21, юг
итоги: до балкона и до компьютера так и не добрался, остальное как-то распределилось




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии