Вот вам!

17 июн 07, 22:16
Творческий отчет

Короткая рабочая неделя
Два дня баскетбола )
Ребенок заболел
Очередной шопинг
Планы на отпуск, юбилей свадьбы, д.р. ребенка и мое, и вообще на лето
Лето проходит, как и жизнь в общем-то :/

Комментарии

@ 17.6.07, 22:35, Лесси
заметила сегодня, что на акации листья желтеть начали... ну, не желтеть... а так- не все уже зеленые. какие то коричневые и повядшие...
грустно... скоро старость...

@ 17.6.07, 22:37, Лесси
а вообще сперва думала это у тебя стихи тут будут

@ 17.6.07, 23:02, Юг
Стихи, говорите? Да пожалуйста:

Коротка была рабочая неделя.
В выходные покидал немного мячик.
Мы с ребенком что-то вместе заболели,
Только я слегка, а он пока лежачий.

Юбилеи, дни рожденья этим летом
Предвещают беготню по магазинам.
И как лето пролетает незаметно,
Так и жизнь - аналог мусорной корзины.

@ 17.6.07, 23:05, Лесси
супер! ))))))
порадовал старуху! %-) )

@ 18.6.07, 10:32, mayor
хорошо, что трезвость ума сохранила

@ 18.6.07, 11:09, Марго
Юг, апплодисменты. Только день рождения - он все же твой, а не твое ;-Р




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии