Вот вам!

7 июн 07, 09:21
А у меня ничего

опять не происходит. Работа как работа, отдых как отдых. Дети как дети - капризничают, родители как родители - тоже капризничают.
Жена, вот правда, сегодня собралась на импровизированный девичник, а это значит мне воспитательством подрастающего поколения заниматься не пол-вечера, а весь. Может, кто желает составить компанию?

Комментарии

@ 7.6.07, 09:41, Марго
А у тебя горячая вода есть?
Если нет, то поеду составлять компанию бабушке... ))

@ 7.6.07, 10:10, юг
А как же я? Ведь я же лучше горячей воды!

@ 7.6.07, 11:02, юг
И потом, я ведь воды и нагреть могу, и пополивать...
Если ребенка спать уложишь

@ 7.6.07, 11:05, Лесси
вот с таких меркантильных вещей типа нагрева воды и начинается заурядный адъюльтер :DDD

@ 7.6.07, 11:35, юг
Нечего завидовать, приходи тоже.

@ 7.6.07, 11:56, Лесси
у меня вода горячая пока есть :-Р

@ 7.6.07, 12:11, юг
о! так может лучше мы к вам?

@ 7.6.07, 12:16, Лесси
с Марго?
Юг, а зачем нам Марго? Нам Марго не нужен (с) :DDDd

@ 7.6.07, 12:29, плакса
Нда...Почитает жена Юга эту интимную переписку и отменит, пожалуй, свой девишник :_)))

@ 7.6.07, 12:32, Лесси
так Юг того, поди, и добивается )
а вообще - я бы к Югу даже и с Марго сходила )))))))) познакомиться...
когда там у жены следующий то девишник? А то я сення занята )

@ 7.6.07, 13:24, Марго
Не, ну на минутку одних оставить нельзя!
Как это вам Марго не нужен?! ;-Р
Юг, я вот всю неделю совершенно свободна, потому что ваше предприятие только и делает, что гоняет молодых специалистов по командировкам! (
Говори, куда ехать да! И воды нужно много: у меня шевелюра длинная и густая

@ 7.6.07, 13:26, Марго
Лесси, у меня просто по определеннию не может случится "заурядный адъюльтер" ;-Р Только незабываемый, яркий, безумный, фейеричный... ;-Р

@ 7.6.07, 13:30, Лесси
все мы так думаем...

@ 7.6.07, 13:35, юг
Вобчем, приходите в мой дом, буду песен вам петь и вином угощать. (Заодно, может хоть кто-нибудь посуду помоет

@ 7.6.07, 13:56, Марго
Э нет! ты мой! посуду сам ;-Р

Лесси, я ж не по рассказам. Я по опыту ))

@ 7.6.07, 13:57, Марго
Кстати, Лесси, чем это ты сегодня так занята?

@ 7.6.07, 14:17, Лесси
опытом ))

@ 7.6.07, 15:34, Парадокс
О. Тут никак форумовка намечается, у Юга

@ 7.6.07, 15:36, Штольц
Какая, нафиг, форумовка. На такую форумовку даже не попросишься

@ 7.6.07, 16:05, юг
Примерно через месяц я буду совершенно свободен (на недельку). Вот тогда можно и о форумовках поговорить

@ 7.6.07, 19:06, Марго
Волею судьбы провела сегодня в Бывалове около 3 часов

@ 7.6.07, 22:25, Лесси
с кем?

@ 8.6.07, 12:42, Марго
О! лучше тебе этого не знать, а еще лучше не повторять мой "Подвиг"




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии