Вот вам! |
|||||
| 7 июн 07, 09:21
А у меня ничего
опять не происходит. Работа как работа, отдых как отдых. Дети как дети - капризничают, родители как родители - тоже капризничают. Комментарии
|
|
||||
Вот вам! |
|||||
| 7 июн 07, 09:21
А у меня ничего
опять не происходит. Работа как работа, отдых как отдых. Дети как дети - капризничают, родители как родители - тоже капризничают. Комментарии
|
|
||||