Вот вам!

4 июн 07, 11:17
Планы рушатся

Ну вот, из запланированных на этот год трех глобальных событий пока претворились в жизнь только два - не получается уехать на юг с ребенком. Значит едем на север, т.е. в среднюю полосу, на Волгу. Не хуже, возможно, но море есть море, все-таки. Не в плане воды, а в плане, скорее, климата и общих ощущений. Люблю я жару. А вот остальная моя семья ее не очень-то любит. А отпуск мой получается только в июле. Отсюда мораль...
Осталось доработать 4 недели

Комментарии

@ 4.6.07, 12:39, Портвейн
Эх, море-море... Вчера ходил на вокзал смотреть расписание поездоф. Сегодня пойду билеты покупать.

@ 4.6.07, 12:47, Штольц
Это хорошо, когда билеты и поезда

@ 4.6.07, 13:01, Лесси
а я на море не хочу в этом году... хотела в сибирь - но там непонятно что, бабушка болеет - ехать ли? или ехать обязательно? или не ездить не мешаться?

@ 4.6.07, 13:26, mayor
акклиматизация... че-та вспомнилось

@ 4.6.07, 14:31, Марго
Непременно хочу на море. Благо отпуск накопился аж 40 дней. Только вот милый работу поменял, могут и не отпустить летом...

@ 5.6.07, 08:11, Юг
Блин, не 4, а 5 недель




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии