Вот вам! |
|||||
| 4 июн 07, 11:17
Планы рушатся
Ну вот, из запланированных на этот год трех глобальных событий пока претворились в жизнь только два - не получается уехать на юг с ребенком. Значит едем на север, т.е. в среднюю полосу, на Волгу. Не хуже, возможно, но море есть море, все-таки. Не в плане воды, а в плане, скорее, климата и общих ощущений. Люблю я жару. А вот остальная моя семья ее не очень-то любит. А отпуск мой получается только в июле. Отсюда мораль... Комментарии
|
|
||||

