Вот вам!

9 июн 07, 09:32
Вот уж я плакаль, так плакаль!

На работе периодически фонит радио. И вот только что мое правое ухо выхватило из контекста тако-о-о-е! В общем, я фигею дорогая редакция:
"Кто любит волю и тяжёлые ружья
Кто любит женщин несказанно красивых
Тот знает сколько стоит верная дружба
И как болит порой душа за Россию"

Выходит, кто любит женщин, у того болит душа за Россию!?! Какие есть предложение о логике автора?

Комментарии

@ 9.6.07, 10:40, Портвейн
Пускай Кобзон споет. Может это новый гимн получится

@ 9.6.07, 10:48, Лесси
не, лучше - Газманов

@ 9.6.07, 11:12, Кобзон
да ну нафик

@ 9.6.07, 11:15, Лесси
нафиг песню или Газманова?

@ 9.6.07, 11:26, Портвейн
Тут есть кто то ОЧЕНЬ остроумный. ему я завидую и им же восхищаюсь. Так держать, парниша. Петросян отдыхает

@ 9.6.07, 11:27, Кобзон
всех нафик) И чат-бота Лесси туда же ;-Ь

@ 9.6.07, 11:30, Петросян
Чорт( меня раскусили(((

@ 9.6.07, 11:31, Лесси
@ 09.06.07 11:27, Кобзон
всех нафик) И чат-бота Лесси туда же ;-Ь

недождетесь! (с)

@ 9.6.07, 11:32, Лесси
Портвейн, пусть его... хоть кто-то разговаривает

@ 10.6.07, 10:55, рара
логика в том что. женщин много несказанных, о том что дружба стоит и обязательно в некой зеленой величине, и том что душа за Россию болит с периодичьностью - каждую субботу, после потери той самой зеленой величины и несказанных женщин.

зы: воля и тяжелые ружья есть увы не у всех, потому считаю авторской прозоичностью




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии