Марсианские записи

5 ноя 04
я самая счастливая на всей планете...
вот иду с утра, думаю6 боже, как хорошо: на работу - с удовольствием, на работе - с удовольствием, с работы - с удовольствием. все хорошо, я самая счастливая и далее по тексту.... и вдругш - ломается каблук на ровном месте.
провидение, не иначе. типа - не забывайся, девчоночка!
не все так славно.
а я подумала: как прекрасно, что это случилось прямо у офиса........

@11:10 | Комментарии (2)

4 ноя 04
и так бывает
Кто-то болеет, а кто-то в это время ломит так, что скоро заболеет. Надеюсь, что усилия обернутся достатком!
А некоторые в это время зубоскалят - и так бывает.
что ж, останусь непонятой, неулыбчивой.
поставлю на стол портрет со сфинксом.
вот машину бы мне кто еще подарил. так грязь задолбала.
кто бы видел, во что наша улица превртилась после телефоноукладочных работ! знала б, к кому кабель тянули - убила бы, или тоже подключилась. если весовые категории неравны :-)
уже хочется снег! а еще мы новогоднюю корпоративную вечерину уже вовсю обсуждаем. будем костюмы одевать. причем вслепую - по жребию. хоть бы мне зайчик достался!

@16:00 | Комментарии (1)

3 ноя 04
m
молчу.
печаль.
слова умирают, не успев родиться.
грустное ясное утро

@09:40 | Комментарии (4)

2 ноя 04
обвинили в хандре
меня? в хандре? жуть!
хотя оптимизм и пессимизм - что лучше?
любимая история: авиалайнер стал падать, паника, тут один предлагает: "давайте будем оптимистами!" и по очереди все пассажиры говорят с оптимизмом: "мы все умрем, мы все умрем..."
и только один в хвосте самолета: "а я... я чудом останусь жив!"
"ты - предатель!" - кричат ему все.
"нет, я пессимист", - ответил он.
и вообще, почему меня называли осликом иа? мне винни больше нравится.

@10:14 | Комментарии (9)

1 ноя 04
что есть допустимая жертва?
к трети жизненного пути понимаешь, что такое жертвовать.
это когда ты чего-то очень хочешь, но тебе этого сделать никак нельзя. потому что кто-то или что-то очень важное пострадают от этого.
страшное дело.
очень больно себя ломать. и думаешь - а не буду. но мысль: а не эгоистка ли ты? и кто тебе после этого будет дарить радость и свет?
"за миг один, за солнышко минутное сломала все и спутала в судьбе", помнится, из какой-то песни слова.

@11:05 | Комментарии (6)

29 окт 04
Прошедший вечер был проведен под лозунгом: "Верните Пегашку!" пока его не наблюдается, однако есть свежая мысль - записывать стихи не бумаге. а то вот Черный в армию уйдет (тьфу-тьфу-тьфу) - кто будет Вологду стихами радовать?
у меня за окном красота - темное небо, желтая береза и откуда-то сбоку золотой солнечный луч - Пегашка всенепременно должен вернуться! (ой, не могу так слово понравилось!)
Я вообще собираю слова интересные. вот у меня есть привезенное из Бабушкинского района - "вихануть", прелесть. а вчера нечаянно изобрела сама - вместо "попытку" в чате написала "поп тыку" :-)
не к добру это веселье с утра!

@10:12 | Комментарии (7)

28 окт 04
сегодня все о капельках
где бы взять капельку вдохновения?
муза покинула меня, а работа - нет.
вот засада!

@16:34 | Комментарии (3)

28 окт 04
капля
сегодня мне прямо на нос с карниза упала большая капля, разлетелась в брызги, и я не знала - обрадоваться этому небесному привету или огорчиться из-за попорченного макияжа. пока поднималась по лестнице, затосковала по улице и решила, что лучше радоваться. скоро будут снежинки, и я буду скучать по таким каплям.
а вот по другим каплям - которые в чашу терпения -скучать не буду!
ни ког да! пара-ра-ра-ра-паба-па-па-па-пам!

@09:37 | Комментарии (6)

27 окт 04
бывает все неправильно и хорошо
ощущение того, что жизнь хороша, не покидает, несмотря на то, что утром убежало молоко, упало на пол яйцо и много работы впереди. в мире полно хороших людей, и с ними есть о чем поговорить, и есть о чем помолчать...
удивительно, как во мне могут сочетаться кислое выражение лица, изжога и оптимистический настрой.
до сих пор не читала "оптимистическую трагедию" - интересно, о чем она? может, Лесси читала?
вчера мой муж рисовал Несси. я ему предложила изобразить Лесси, чтоб потом подарить. отказался :-(
ну-с, дневничок, надо поработать чутка. типа.

@10:29 | Комментарии (4)

26 окт 04
вот и все
закончился проказ последнего сезона "секса в большом городе". последние серии были ужасно сопливы, особенно финал. поэтому я не очень и жалею, что все. опять же, можно спать раньше ложиться...
почему-то с утра мыслей больше нет. для общенациональных признаний.
работаааааааать!

@09:35 | Комментарии (4)

 
< Назад Дальше >

  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии 

  • 10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Свежие комментарии
  • Что такое дневник?
  •