Марсианские записи

28 окт 04, 16:34
сегодня все о капельках

где бы взять капельку вдохновения?
муза покинула меня, а работа - нет.
вот засада!

Комментарии

@ 28.10.04, 16:42, НБГ
Muza, a-a-a come on, yo!

@ 28.10.04, 17:42, m
не издевайся, знаешь ведь, как все непросто...

@ 28.10.04, 17:58, Лесси
Пегашка улетел




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии