молчу. печаль. слова умирают, не успев родиться. грустное ясное утро
Комментарии
@
3.11.04, 10:30,
скив
хокку? или как это... "хайку"?
@
3.11.04, 10:31,
скив
стоило уйти, как сразу нашлись те, кто стал такие постинги вместо меня писать %-)))))))) Ужас какой! =) Тянет вернуться =) вообще странное у вас утро, Марси... Марсианское какое-то... А вроде и на улице солнечно, и война не началась...
@
3.11.04, 11:08,
i
Это на неё магнитные бури на марсе так реагируют!
@
3.11.04, 14:01,
Лесси
Не! Утро было клевым! Солнышко, морозец, температура под сорок - и поезка по рабочим делам %) Зато сейчас дома - чаек пью, по "вобле" ползаю... Красота... Температура, кстати, уже 37,6... Зна-ачительно веселее... Только не сдохнуть бы, а так - класс!