Марсианские записи

26 окт 04, 09:35
вот и все

закончился проказ последнего сезона "секса в большом городе". последние серии были ужасно сопливы, особенно финал. поэтому я не очень и жалею, что все. опять же, можно спать раньше ложиться...
почему-то с утра мыслей больше нет. для общенациональных признаний.
работаааааааать!

Комментарии

@ 26.10.04, 12:07, гостья
Да, действительно, сопливы.... И вообще что-то подразочаровал немножко сериал... И героини постарели и вообще что-то не то. Создалось впечателние, что создатели просто решили сделать счастливый конец. Ну или их заставили его сделать. Это как в "Мизери" у Стивена Кинга.

@ 26.10.04, 14:38, СЛВ
Дааа..., остепенились девочки к 40 годам : )
А сериал прикольный был...

@ 26.10.04, 17:54, Ильич
Вот тут некоторые несколько дней назад жаловались, что на их письма не отвечают, а сами! Нехорошо! :-)

@ 27.10.04, 10:15, m
офигеть...и тут в дневниках раздался голос совести! хорошо, что я сначала почту смотрю, а только потом в дневники ползу :-)




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии