Марсианские записи |
|||||
| 28 окт 04, 09:37
капля
сегодня мне прямо на нос с карниза упала большая капля, разлетелась в брызги, и я не знала - обрадоваться этому небесному привету или огорчиться из-за попорченного макияжа. пока поднималась по лестнице, затосковала по улице и решила, что лучше радоваться. скоро будут снежинки, и я буду скучать по таким каплям. Комментарии
|
|
||||


))