Марсианские записи

29 окт 04, 10:12

Прошедший вечер был проведен под лозунгом: "Верните Пегашку!" пока его не наблюдается, однако есть свежая мысль - записывать стихи не бумаге. а то вот Черный в армию уйдет (тьфу-тьфу-тьфу) - кто будет Вологду стихами радовать?
у меня за окном красота - темное небо, желтая береза и откуда-то сбоку золотой солнечный луч - Пегашка всенепременно должен вернуться! (ой, не могу так слово понравилось!)
Я вообще собираю слова интересные. вот у меня есть привезенное из Бабушкинского района - "вихануть", прелесть. а вчера нечаянно изобрела сама - вместо "попытку" в чате написала "поп тыку" :-)
не к добру это веселье с утра!

Комментарии

@ 29.10.04, 11:11, НБГ
Тигосить - мучать, тиранить (старорусское)

@ 29.10.04, 13:06, Пегашка
Иго-гоооо!

@ 29.10.04, 14:12, Лесси
О! Пегашка прилетел!

@ 29.10.04, 23:18, Сказочник
Это я Пегашкой игогокал

@ 29.10.04, 23:19, Лесси
Почему-то я так и подумала

@ 1.11.04, 10:57, m
какая прелесть, сказочник.

@ 1.11.04, 22:31, Лесси
Увидите Пегашку - не трогайте его... Он мой!
(Улетел, скотина такая, так с утра и улетел!)




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии