Прошедший вечер был проведен под лозунгом: "Верните Пегашку!" пока его не наблюдается, однако есть свежая мысль - записывать стихи не бумаге. а то вот Черный в армию уйдет (тьфу-тьфу-тьфу) - кто будет Вологду стихами радовать? у меня за окном красота - темное небо, желтая береза и откуда-то сбоку золотой солнечный луч - Пегашка всенепременно должен вернуться! (ой, не могу так слово понравилось!) Я вообще собираю слова интересные. вот у меня есть привезенное из Бабушкинского района - "вихануть", прелесть. а вчера нечаянно изобрела сама - вместо "попытку" в чате написала "поп тыку" :-) не к добру это веселье с утра!