шалим помаленьку...
увидела - не смогла удержаться от глупости. все-таки что-то в этих анкетах есть. но на форум все же постеснялась выкладывать. если кому интересно - последуйте эксперименту.
Если бы я была месяцем, я бы была августом
Если бы я была днём недели, я бы была пятницей
Если бы я была временем суток, я бы была поздним вечером
Если бы я была планетой, я бы была – согласна только на звезду! Солнце!
Если бы я была мебелью, я бы была – антикварным чем-нибудь, венецианским стулом, например.
Если бы я была жидкостью, я бы была сухим красным вином
Если бы я была деревом, я бы была тополем
Если бы я была птицей, я бы была совой
Если бы я была растением/цветком, я бы была гладиолусом
Если бы я была погодой, я бы была ясной морозной погодой
Если бы я была мифическим животным, я бы была сфинксом
Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была саксофоном
Если бы я была животным, я бы была львом
Если бы я была цветом, я бы была желтым
Если бы я была овощем, я бы была репкой
Если бы я была звуком, я бы была свистом
Если бы я была стихией, я бы была огнем.
Если бы я была машиной, я бы была красным «феррари»
Если бы я была песней, я бы была городским романсом
Если бы я была едой, я бы была с начинкой – вареники, пельмени.
Если бы я была местом, я бы была Провансом
Если бы я была материалом, я бы была бархатом
Если бы я была религией, я бы была мировой, по-любому.
Если бы я была словом, я бы была матом.
Если бы я была частью тела, я бы была губами
Если бы я была мультипликационным персонажем, я бы была осликом Иа.
Если бы я была числом, я бы была пятеркой.
@17:04 | Комментарии (7)
