поскольку пишу в дневник утром - думаю о том, что напишу с вечера. но сейчас села и поняла, что ничего из придуманного говорить не хочу. жизнь так сложна. заложники, смерти, предательства, расставания - это на одной чаше весов. на другой - рождение детей, нахождение друзей, встречи. и когда кажется, что это конец - нужно представить, что смотришь сверху. потому что, двигаясь из точки А к точке Б, ты не можешь видеть всех поворотов. а сверху видно все. и надо просто помнить об этом. И никому не верить? я уже решала не верить. уговорили. точнее, уговорил. поверила. но, если честно, не до конца. потому что на одни грабли постоянно наступать не хочется. из-за шишек хуже видно тот самый пусть из А в Б. и все равно прав тот, кто сказал мне "Ни когда не сдавайся!"
Комментарии
@
19.10.04, 13:15,
Лесси
Эх, а я сама себя обычно уговариваю на грабли не наступать. Та же фигня, в общем-то. Не помогает! Ведь есть же два правила: "1. Никаких романов с музыкантами; 2. Не убивать людей" Почему на практике приходится делать то одно, то другое, а иногда так и совмещать? ))))))))))))))))