Марсианские записи

19 окт 04, 11:05
marsi

поскольку пишу в дневник утром - думаю о том, что напишу с вечера.
но сейчас села и поняла, что ничего из придуманного говорить не хочу.
жизнь так сложна. заложники, смерти, предательства, расставания - это на одной чаше весов. на другой - рождение детей, нахождение друзей, встречи.
и когда кажется, что это конец - нужно представить, что смотришь сверху. потому что, двигаясь из точки А к точке Б, ты не можешь видеть всех поворотов. а сверху видно все. и надо просто помнить об этом.
И никому не верить? я уже решала не верить. уговорили. точнее, уговорил. поверила. но, если честно, не до конца. потому что на одни грабли постоянно наступать не хочется. из-за шишек хуже видно тот самый пусть из А в Б.
и все равно прав тот, кто сказал мне "Ни когда не сдавайся!"

Комментарии

@ 19.10.04, 13:15, Лесси
Эх, а я сама себя обычно уговариваю на грабли не наступать. Та же фигня, в общем-то. Не помогает!
Ведь есть же два правила:
"1. Никаких романов с музыкантами;
2. Не убивать людей"
Почему на практике приходится делать то одно, то другое, а иногда так и совмещать?

))))))))))))))))

@ 19.10.04, 13:49, вв
девчонки, ну наступайте на грабли, ну пожалуйста (типа, уговариваю :-)

@ 19.10.04, 14:13, marsi
а оно тебе надо? чтоб девчонки с разбитыми лбами ходили?

@ 19.10.04, 14:25, вв
а мы вас лечить будем :-))))

@ 19.10.04, 14:52, m
а вот лечить нас не надо.
надеюсь, Лесси согласна.

@ 20.10.04, 01:07, Лесси
Не-а, вот сегодня мой лоб однозначно нуждается в лечении
)




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии